Трое рабочих пострадали на производстве в Нижнем Тагиле
10.12.2018
В минувшую субботу, 8 декабря, на коксохимическом производстве Нижнетагильского меткомбината произошло ЧП. На смолоперегонном участке на одном из трубопроводов резко повысилось давление. Трое рабочих - слесарь-ремонтник, мастер и аппаратчик - вскрыли оборудование, и на них выплеснулась паросмоляная смесь. В результате все трое получили ожоги и были госпитализированы, сообщают местные СМИ.
Двух пострадавших пришлось транспортировать в Екатеринбург, куда из Москвы должен прибыть специалист по ожогам.
В пресс-службе предприятия уже сообщили, что проводится расследование. Комбинат возьмет на себя все затраты по лечению.
Двух пострадавших пришлось транспортировать в Екатеринбург, куда из Москвы должен прибыть специалист по ожогам.
В пресс-службе предприятия уже сообщили, что проводится расследование. Комбинат возьмет на себя все затраты по лечению.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46