В Свердловской области из-за ОРВИ закрыли три детсада и одну школу
11.12.2018
Из-за роста заболеваемости ОРВИ в Свердловской области закрыли три детских сада и одну школу, об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора.
Также частично приостановлен образовательный процесс в 81 садике и 31 школе. За неделю с 3 по 9 декабря было зарегистрировано 27,7 тысячи случаев заболеваемости ОРВИ – это на 5 % выше уровня прошлой недели. В столице Урала заболели 13 тысяч человек.
Также в Роспотребнадзоре отмечают снижение уровня заболеваемости пневмонией на 10 % с 3 по 9 декабря, всего в регионе зарегистрировано 840 случаев.
Также частично приостановлен образовательный процесс в 81 садике и 31 школе. За неделю с 3 по 9 декабря было зарегистрировано 27,7 тысячи случаев заболеваемости ОРВИ – это на 5 % выше уровня прошлой недели. В столице Урала заболели 13 тысяч человек.
Также в Роспотребнадзоре отмечают снижение уровня заболеваемости пневмонией на 10 % с 3 по 9 декабря, всего в регионе зарегистрировано 840 случаев.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46