В Свердловской области губернатор и митрополит подписали соглашение о пропаганде трезвости
13.12.2018
Накануне, 12 декабря, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл подписали соглашение о сотрудничестве в сфере пропаганды трезвости и здорового образа жизни.
Согласно документу, власть поддержит проекты, которые уже реализуются церковью: областной социально-педагогический проект «Будь здоров!», «Молодежное братство трезвости», «Здоровое село - территория трезвости» и другие.
- Мы подписали знаковое соглашение. Это позволит нам выйти на новый уровень сотрудничества по реализации программ народосбережения. Мы будем работать в единой связке по пропаганде трезвости и здорового образа жизни, - сказал глава региона.
Согласно документу, власть поддержит проекты, которые уже реализуются церковью: областной социально-педагогический проект «Будь здоров!», «Молодежное братство трезвости», «Здоровое село - территория трезвости» и другие.
- Мы подписали знаковое соглашение. Это позволит нам выйти на новый уровень сотрудничества по реализации программ народосбережения. Мы будем работать в единой связке по пропаганде трезвости и здорового образа жизни, - сказал глава региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46