На Уралмаше «ГАЗель» сбила 10-летнюю девочку
14.12.2018
Сегодня днем в Екатеринбурге на перекрестке улиц Кировградской и Бакинских Комиссаров «ГАЗель» сбила 10-летнюю девочку, которая вышла из трамвая и решила перебежать проезжую часть на красный свет.
Водитель – 27-летний молодой человек со стажем вождения 8 лет – пояснил, что, увидев ребенка, начал тормозить, но наезда избежать не удалось.
Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом носа, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Водитель – 27-летний молодой человек со стажем вождения 8 лет – пояснил, что, увидев ребенка, начал тормозить, но наезда избежать не удалось.
Девочку госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом носа, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36