Бывший осужденный пытался перебросить в уральскую колонию шесть телефонов
17.12.2018
16 декабря сотрудники исправительной колонии №19 строгого режима, расположенной в поселке Белый Яр Артемовского городского округа, задержали мужчину, который перебросил на охраняемую территорию три свертка с шестью сотовыми телефонами и двумя SIM-картами.
Задержанным оказался житель Богдановича, который недавно освободился из ИК-19. По факту переброса запрещенных предметов составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
Задержанным оказался житель Богдановича, который недавно освободился из ИК-19. По факту переброса запрещенных предметов составлен протокол об административном правонарушении, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22