Сегодня в Москве вспоминают жертв трагедии в Театральном центре на Дубровке
26.10.2011
В Москве сегодня вспоминают жертв трагедии в Театральном центре на Дубровке. Девять лет назад террористы захватили 914 зрителей и участников мюзикла «Норд-Ост». В ходе спецоперации по освобождению заложников погибли 130 человек, напоминает РСН. В знак памяти о погибших около мемориальной доски будет запущено в небо 130 белых воздушных шаров. Во время минуты молчания будут зачитаны имена погибших. Солдаты роты Почетного караула возложат цветы к памятному знаку на площади перед Театральным центром. Также состоится церковная поминальная служба, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34