Десятки домов остались почти без отопления из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге
30.12.2018
В Екатеринбурге на Уралмаше из-за крупной коммунальной аварии на улицах Баумана и Ильича ограничено отопление в 44 домах.
В настоящее время на месте аварии работают восемь единиц техники и 12 специалистов. Ремонтные работы, согласно плану, завершатся сегодня к 22:00, после чего отопление поступит в дома в прежнем объёме.
Во время замены труб горячее водоснабжение и отопление будет обеспечиваться со сниженными параметрами.
В настоящее время на месте аварии работают восемь единиц техники и 12 специалистов. Ремонтные работы, согласно плану, завершатся сегодня к 22:00, после чего отопление поступит в дома в прежнем объёме.
Во время замены труб горячее водоснабжение и отопление будет обеспечиваться со сниженными параметрами.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39