В дома на улице Ильича в Екатеринбурге вернулось теплоснабжение
31.12.2018
Сегодня утром в Екатеринбурге была ликвидирована коммунальная авария на улице Ильича.
Аварийные бригады завершили ремонтные работы на изношенном участке трубопровода. Теперь теплоснабжение и горячая вода вновь подаются в дома в полном объеме.
На месте аварии работали восемь единиц техники и 12 специалистов. Ранее об этой коммунальной аварии мы писали здесь.
Аварийные бригады завершили ремонтные работы на изношенном участке трубопровода. Теперь теплоснабжение и горячая вода вновь подаются в дома в полном объеме.
На месте аварии работали восемь единиц техники и 12 специалистов. Ранее об этой коммунальной аварии мы писали здесь.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36