В Екатеринбурге шесть человек отравились наркотиками
02.01.2019
В Екатеринбурге зафиксировано массовое отравление наркотиками. Инцидент произошел накануне, 1 января. В больницу поступило сообщение об ухудшении состояния шестерых человек, находившихся в квартире на улице Бисертской.
Как рассказала официальный представитель УМВД Екатеринбурга Ирина Бучельникова, информация была передана в полицию. Проводится проверка.
Пострадавшие госпитализированы. Им поставлен предварительный диагноз - отравление психоактивными веществами. Полиция устанавливает, какое вещество они принимали.
Как рассказала официальный представитель УМВД Екатеринбурга Ирина Бучельникова, информация была передана в полицию. Проводится проверка.
Пострадавшие госпитализированы. Им поставлен предварительный диагноз - отравление психоактивными веществами. Полиция устанавливает, какое вещество они принимали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46