В Екатеринбурге из-за перекрытия на Объездной - Серафимы Дерябиной водители нарушают ПДД
03.01.2019
Из-за перекрытия кольца на пересечении улиц Объездной и Серафимы Дерябиной автомобилисты массово нарушают правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу.
Стоит отметить, ранее в мэрии сообщали, что на участке организуют удобные пути объезда, однако екатеринбуржцы утверждают, что такие меры предприняты не были.
Напомним, пересечение Объездная – Серафимы Дерябиной перекрыто с 3 по 10 января из-за плановых работ по прокладыванию ливневой канализации.
Стоит отметить, ранее в мэрии сообщали, что на участке организуют удобные пути объезда, однако екатеринбуржцы утверждают, что такие меры предприняты не были.
Напомним, пересечение Объездная – Серафимы Дерябиной перекрыто с 3 по 10 января из-за плановых работ по прокладыванию ливневой канализации.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46