Полицейские изъяли у жительницы Кушвы самогонный аппарат
09.01.2019
Сотрудники полиции Кушвы пресекли незаконную реализацию спиртосодержащей продукции, которую в одном из домов по улице Центральная изготавливала местная жительница. В ходе «проверочной закупки» полицейскими был установлен факт продажи алкоголя. При осмотре помещения изъяты самогонный аппарат емкостью 20 литров и пластиковая пятилитровая бутылка. Её содержимое будет отправлено на экспертизу.
Как выяснилось, данная гражданка, 1973 года рождения, ранее уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности по статье 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности», но наказание в виде значительной суммы штрафа ее не остановило и она вновь стала торговать сомнительного качества спиртным.
Женщина пояснила, что торговала самогоном, так как хотела поправить свое тяжелое материальное положение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Как выяснилось, данная гражданка, 1973 года рождения, ранее уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности по статье 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности», но наказание в виде значительной суммы штрафа ее не остановило и она вновь стала торговать сомнительного качества спиртным.
Женщина пояснила, что торговала самогоном, так как хотела поправить свое тяжелое материальное положение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02