Екатеринбуржца, не желавшего платить за проезд и разбившего стекло в автобусе, оштрафовали
18.01.2019
В Екатеринбурге привлекли к ответственности пассажира рейсового автобуса, из хулиганских побуждений разбившего дверное стекло: он обязан выплатить штраф – 1 тысячу рублей – и компенсировать материальный ущерб, причиненный компании-перевозчику.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, в тот день 28-летний мужчина гулял со знакомыми и детьми. Было холодно, и они решили проехать несколько остановок на автобусе. Мужчина не хотел платить за проезд, из-за чего возникла перепалка с кондуктором и водителем, и пассажиров высадили. Уже после этого молодой человек ногой разбил дверное стекло автобуса.
Как рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, в тот день 28-летний мужчина гулял со знакомыми и детьми. Было холодно, и они решили проехать несколько остановок на автобусе. Мужчина не хотел платить за проезд, из-за чего возникла перепалка с кондуктором и водителем, и пассажиров высадили. Уже после этого молодой человек ногой разбил дверное стекло автобуса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23