Футболисты «Урала» отметили Крещение Господне в Средиземном море
20.01.2019
Вчера, 19 января, футболисты и тренеры екатеринбургского клуба «Урал» на Кипре после тренировки отправились на берег Средиземного моря, где и отметили купаниями православный праздник Крещение Господне.
В предыдущие годы, если 19 января футболисты находились в Екатеринбурге, они с тренерским штабом отправлялись к Верх-Исетскому пруду и там окунались в студёную воду.
Напомним, «шмели» в настоящее время находятся на Кипре в городе Пафос, где у команды идёт подготовка к возобновлению сезона. Учебно-тренировочные сборы «Урала» продлятся до конца февраля.
В предыдущие годы, если 19 января футболисты находились в Екатеринбурге, они с тренерским штабом отправлялись к Верх-Исетскому пруду и там окунались в студёную воду.
Напомним, «шмели» в настоящее время находятся на Кипре в городе Пафос, где у команды идёт подготовка к возобновлению сезона. Учебно-тренировочные сборы «Урала» продлятся до конца февраля.
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01