В Екатеринбургской думе появится «женская фракция»
22.01.2019
В Екатеринбургской городской думе появится межпартийная депутатская группа, куда будут входить только женщины, об этом сообщили в пресс-службе городской думы.
Новая депутатская группа займётся социальными вопросами, связанными с гендерным равенством, материнством, воспитанием, а также будет следить за поддержкой пенсионеров и инвалидов.
Первое оргсобрание депутатской группы пройдёт уже завтра, 23 января. На встрече женщины планируют выбрать руководителя и обсудить другие организационные вопросы.
Новая депутатская группа займётся социальными вопросами, связанными с гендерным равенством, материнством, воспитанием, а также будет следить за поддержкой пенсионеров и инвалидов.
Первое оргсобрание депутатской группы пройдёт уже завтра, 23 января. На встрече женщины планируют выбрать руководителя и обсудить другие организационные вопросы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43