В Екатеринбурге прокуратура организовала «горячую линию». Горожан призывают жаловаться на комунальщиков
23.01.2019
Прокуратура Екатеринбурга организовала горячую линию по вопросу нарушения законодательства в сфере ЖКХ в связи с систематическими коммунальными авариями. Обращаться можно по телефону 229-59-24.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в своих обращениях гражданам необходимо указывать дату прекращения подачи коммунальных услуг в связи с аварией на сетях, управляющую компанию, адрес проживания и контактный телефон.
В случае выявления нарушений закона прокуратурой города будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, обещают в ведомстве
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в своих обращениях гражданам необходимо указывать дату прекращения подачи коммунальных услуг в связи с аварией на сетях, управляющую компанию, адрес проживания и контактный телефон.
В случае выявления нарушений закона прокуратурой города будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, обещают в ведомстве
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46