На свердловских трассах продолжают гибнуть животные
25.01.2019
Свердловчане продолжают сбивать диких животных на трассах региона. Как сообщает Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, за первые три недели произошло три ДТП с участием копытных.
Так, 2 января на 33 км автодороги Серов — Ивдель водителем «Джили Эмгранд Х7» совершен наезд на дикое копытное животное – самца косули. В этот же день на 79 км автодороги Екатеринбург — Тюмень водителем «Ford С-MAX» совершен наезд на косулю.
В обоих случаях животные погибли на месте происшествия. Автотранспортным средствам был нанесен материальный ущерб.
Так, 2 января на 33 км автодороги Серов — Ивдель водителем «Джили Эмгранд Х7» совершен наезд на дикое копытное животное – самца косули. В этот же день на 79 км автодороги Екатеринбург — Тюмень водителем «Ford С-MAX» совершен наезд на косулю.
В обоих случаях животные погибли на месте происшествия. Автотранспортным средствам был нанесен материальный ущерб.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15