«Уралочка-НТМК» обыграла «Минчанку» со счетом 3:2
11.02.2019
Волейболистки ««Уралочки-НТМК» накануне одержали победу над белорусской «Минчанкой». Счет игры – 3:2. Матч состоялся в рамках 16-го тура российской Суперлиги.
На данный момент на счету «Уралочки» 10 побед и пять поражений. В турнирной таблице команда занимает четвертое место. Следующий матч Суперлиги «Уралочка» проведет 16 февраля против красноярского «Енисея».
На данный момент на счету «Уралочки» 10 побед и пять поражений. В турнирной таблице команда занимает четвертое место. Следующий матч Суперлиги «Уралочка» проведет 16 февраля против красноярского «Енисея».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10