За выходные от кори в Екатеринбурге привили около тысячи человек
11.02.2019
За минувшие выходные в Екатеринбурге организовали массовую иммунизацию населения: от кори привили порядка тысячи человек. В поликлиниках и в домах, где обнаружены очаги заболевания, прививки поставили 536 человек. На рынке «Таганский ряд» привили 350 мигрантов: граждан Китая, Вьетнама, Таджикистана и Киргизии.
Напомним, что на прошлой неделе Роспотребнадзор сообщил о 17 официально подтвержденных случаях заболевания корью в Екатеринбурге. Всех жителей, не привитых от кори либо прошедших вакцинацию не до конца (поставивших только одну вакцину вместо двух), призывают сделать бесплатные прививки в поликлиниках.
Напомним, что на прошлой неделе Роспотребнадзор сообщил о 17 официально подтвержденных случаях заболевания корью в Екатеринбурге. Всех жителей, не привитых от кори либо прошедших вакцинацию не до конца (поставивших только одну вакцину вместо двух), призывают сделать бесплатные прививки в поликлиниках.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02