В свердловской колонии-поселении открыли птицефабрику
12.02.2019
В колонии-поселении №45, расположенной в Камышловском районе, накануне открыли птицеводческую товарную ферму. Здесь планируют производить 300 тонн мяса птицы в год, а также до 2,5 млн штук яиц.
Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, продукция будет поставляться в колонии и сторонним организациям. Благодаря открытию птицефабрики планируется создать 30 рабочих мест. Отметим, что сейчас в КП-45 уже производят мягкий маргарин.
Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, продукция будет поставляться в колонии и сторонним организациям. Благодаря открытию птицефабрики планируется создать 30 рабочих мест. Отметим, что сейчас в КП-45 уже производят мягкий маргарин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20