Прокуратура добилась погашения зарплаты перед работниками екатеринбургского предприятия-банкрота
12.02.2019
В Екатеринбурге по требованию прокуратуры погашена задолженность по зарплате перед 44 работниками ООО «Уралпромтранс». В декабре 2017 года предприятие признали банкротом, на тот момент задолженность по заработной плате составляла 2 млн рублей, а нестабильная ситуация с выплатами сложилась еще в 2016 году.
Руководитель предприятия неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения трудового законодательства. В результате принятых прокуратурой мер организация полностью погасила задолженность перед работниками.
Руководитель предприятия неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения трудового законодательства. В результате принятых прокуратурой мер организация полностью погасила задолженность перед работниками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25