Коммунальная авария в Сухом Логу ликвидирована
13.02.2019
В Сухом Логу ликвидирована коммунальная авария, из-за которой более 20 домов остались без тепла. По данным на 12:35, подача теплоснабжения потребителям восстановлена, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что прошедшей ночью на улице Белинского в Сухом Логу произошла коммунальная авария: без отопления остались 23 многоквартирных дома, два детсада, детская спортивная школа, два отделения горбальницы и налоговая инспекция.
Напомним, что прошедшей ночью на улице Белинского в Сухом Логу произошла коммунальная авария: без отопления остались 23 многоквартирных дома, два детсада, детская спортивная школа, два отделения горбальницы и налоговая инспекция.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59