Бенгт-Оке Густафссон покинул пост главного тренера «Атланта»
03.11.2011
Главный тренер хоккейной команды «Атлант» Бенгт-Оке Густафссон отправлен в отставку, сообщает официальный сайт подмосковной команды. Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. Исполняющим обязанности главного тренера команды временно назначен старший тренер Янне Карлссон.
Густафссон возглавил команду перед началом сезона, сменив на этом посту чеха Милоша Ржигу, который в прошлом сезоне вывел «Атлант» в финал розыгрыша Кубка Гагарина. Однако при шведском специалисте «Атлант» выступал неудачно – 9 побед, 8 поражений и 20-е место в общей турнирной таблице среди 23 команд. В последних пяти матчах команда потерпела четыре поражения и одержала одну победу, отмечает ИТАР-ТАСС.
Густафссон возглавил команду перед началом сезона, сменив на этом посту чеха Милоша Ржигу, который в прошлом сезоне вывел «Атлант» в финал розыгрыша Кубка Гагарина. Однако при шведском специалисте «Атлант» выступал неудачно – 9 побед, 8 поражений и 20-е место в общей турнирной таблице среди 23 команд. В последних пяти матчах команда потерпела четыре поражения и одержала одну победу, отмечает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24