Леди Гага получила четыре награды MTV Europe Music Awards
07.11.2011
Леди Гага и Джастин Бибер признаны лучшими исполнителями на европейской церемонии MTV. Награды раздавали в ирландском Белфасте сегодня ночью, передает радио «Маяк». 25-летняя исполнительница получила больше наград, чем кто-либо из номинантов, став обладательницей четырех статуэток, в том числе в категории «Лучшая исполнительница». Композиция Леди Гаги «Born This Way» была признана лучшей песней года, а клип на нее – лучшим видео года. Кроме того, жюри отметило поклонников Леди Гаги, объявив певицу победителем в категории «Лучшая поддержка фанатов». Всего певица была номинирована в шести категориях. 17-летний канадский певец Джастин Бибер получил две премии MTV EMA – в категориях «Лучший поп-вокал» и «Лучший певец», передает «Лента.ру».
Статуэтка в номинации «Прорыв года» досталась Бруно Марсу. Linkin Park признана лучшей рок-группой года. Американский рэпер Eminem получил приз «Лучший хип-хоп исполнитель». Почетная награда «Всемирная икона» вручена группе Queen в лице Брайана Мэя и Роджера Тэйлора, отмечает BFM.ru.
Статуэтка в номинации «Прорыв года» досталась Бруно Марсу. Linkin Park признана лучшей рок-группой года. Американский рэпер Eminem получил приз «Лучший хип-хоп исполнитель». Почетная награда «Всемирная икона» вручена группе Queen в лице Брайана Мэя и Роджера Тэйлора, отмечает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51