На Урале военные поздравили женщин с 8 Марта оригинальной фотосессией
07.03.2019
Военнослужащие Центрального военного округа в камуфляже и с автоматами устроили фотосессию с девушками в образе балерин на станции метро Ботаническая в Екатеринбурге. В акции принял участие коллектив современной хореографии «Лаборатория Танца».
Таким оригинальным способом военные поздравляют женщин с наступающим Международным женским днем. «Сила мужчины в нежности и любви женщины», - говорится в сообщении.
Таким оригинальным способом военные поздравляют женщин с наступающим Международным женским днем. «Сила мужчины в нежности и любви женщины», - говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46