Избила толпа неизвестных: в Екатеринбурге группа людей напала на торгующих цветами парней
10.03.2019
В Международный женский день, 8 марта, в Екатеринбурге на двоих парней, которые торговали цветами около станции метро «Уралмаш», напала группа из восьми-десяти человек. Дебоширы не только избили торгующих, но и разрезали колёса у их машины.
Как сообщает один из пострадавших, 7 марта они с другом продавали цветы в том же месте. Тогда к ним подошли двое парней и сказали, что за торговлю на улице нужно платить, однако друзья отказались это делать. На следующий день дебоширы вернулись, только уже не вдвоём, а целой компанией. После недолгого разговора началась драка.
В настоящее время пострадавшие проходят судебно-медицинский осмотр для установления тяжести причинённого вреда здоровью. По результатам осмотра будет принято решение. В отделе полиции №15 идёт поиск свидетелей.
Как сообщает один из пострадавших, 7 марта они с другом продавали цветы в том же месте. Тогда к ним подошли двое парней и сказали, что за торговлю на улице нужно платить, однако друзья отказались это делать. На следующий день дебоширы вернулись, только уже не вдвоём, а целой компанией. После недолгого разговора началась драка.
В настоящее время пострадавшие проходят судебно-медицинский осмотр для установления тяжести причинённого вреда здоровью. По результатам осмотра будет принято решение. В отделе полиции №15 идёт поиск свидетелей.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46