В Свердловской области поймали 31 браконьера за месяц
07.11.2011
Сотрудники Минприроды в октябре съездили на «охоту» за нарушителями на север области. В самые глухие районы уральской тайги: Пелым, Гаринский и Ивдельский городские округа. Всего было исследовано около 1000 квадратных километров. В ходе рейда сотрудниками регионального департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира выявили 24 случая нарушения правил охоты, изъяли 13 единиц огнестрельного оружия, выявили 7 случаев нарушения правил рыболовства и одного незаконно убитого лося.
По результатам рейда, как сообщает ведомство, были возбуждены административные дела. Всех виновных ждет наказание виде лишения лицензий на хранение и ношение огнестрельного оружия. Материалы в отношении погибшего лося переданы в МВД для возбуждения уголовного дела.
По результатам рейда, как сообщает ведомство, были возбуждены административные дела. Всех виновных ждет наказание виде лишения лицензий на хранение и ношение огнестрельного оружия. Материалы в отношении погибшего лося переданы в МВД для возбуждения уголовного дела.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36