В шахтерском поселке замерзают 7 000 человек
07.11.2011
Как сообщает официальный портал Екатеринбурга, в поселке Калья (Североуральский ГО) нарушен температурный режим отопления: в ряде жилых домов, где проживает около 7 тысяч человек, батареи едва теплые – при -20 на улице температура в квартирах не превышает +18 градусов.
ОАО «ТГК-9» заявило, что поселок к зоне ответственности этой компании не относится. «Вероятно, их отапливают либо производственные, либо муниципальные котельные», – цитирует официальный портал Екатеринбурга ответ пресс-службы ТГК-9.
ОАО «ТГК-9» заявило, что поселок к зоне ответственности этой компании не относится. «Вероятно, их отапливают либо производственные, либо муниципальные котельные», – цитирует официальный портал Екатеринбурга ответ пресс-службы ТГК-9.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36