На безопасность свердловских школ выделят большую сумму
07.11.2011
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин во время рабочей поездки в город Ревду обратил внимание руководства муниципалитета на обеспечение безопасности детей в дошкольных учреждениях, сообщил информпортал «Повестка дня».
– Надо больше уделять внимания вопросам безопасности. Бороться с правонарушителями, смотреть, кто ходит вокруг детских садов, чем занимается. Это требование относится и к другим образовательным учреждениям города, – заявил Мишарин.
Глава региона также отметил, что в этом году муниципалитетам было направлено 500 млн рублей на выполнение предписаний надзорных органов, в том числе и по обеспечению безопасности образовательных учреждений.
– Надо больше уделять внимания вопросам безопасности. Бороться с правонарушителями, смотреть, кто ходит вокруг детских садов, чем занимается. Это требование относится и к другим образовательным учреждениям города, – заявил Мишарин.
Глава региона также отметил, что в этом году муниципалитетам было направлено 500 млн рублей на выполнение предписаний надзорных органов, в том числе и по обеспечению безопасности образовательных учреждений.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13