В Качканаре мужчину, пнувшего полицейского, оштрафовали на 50 тысяч рублей
14.03.2019
В Качканаре местный житель осужден за применение насилия в отношении представителя власти, сообщат пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Инцидент произошел в июле прошлого года. Наряд полиции задержал пьяного мужчину, который находился в общественном месте и нарушал порядок. Дебошира доставили в больницу для прохождения медицинского освидетельствования, однако там он стал вести себя еще агрессивнее и дважды пнул ногой сотрудника полиции.
По решению суда качканарец должен выплатить штраф – 50 тысяч рублей, а также 5 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Инцидент произошел в июле прошлого года. Наряд полиции задержал пьяного мужчину, который находился в общественном месте и нарушал порядок. Дебошира доставили в больницу для прохождения медицинского освидетельствования, однако там он стал вести себя еще агрессивнее и дважды пнул ногой сотрудника полиции.
По решению суда качканарец должен выплатить штраф – 50 тысяч рублей, а также 5 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47