Из администрации Екатеринбурга уходит глава департамента по управлению муниципальным имуществом
15.03.2019
Из администрации Екатеринбурга увольняется глава департамента по управлению муниципальным имуществом Николай Герасимов. Сегодня он работает последний день. Информацию подтвердили в мэрии.
«Николай Михайлович Герасимов в пятницу, 15 марта 2019 года, проводит последний рабочий день в должности исполняющего обязанности начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом. В ближайшее время ожидается официальное назначение нового руководителя ДУМИ», - сообщает пресс-служба администрации города.
Герасимов работал в ДУМИ с 2014 года.
«Николай Михайлович Герасимов в пятницу, 15 марта 2019 года, проводит последний рабочий день в должности исполняющего обязанности начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом. В ближайшее время ожидается официальное назначение нового руководителя ДУМИ», - сообщает пресс-служба администрации города.
Герасимов работал в ДУМИ с 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02