Ночью в Екатеринбурге сгорел склад с резиной и рубероидом
03.05.2019
В Екатеринбурге в ночь с 2 на 3 мая сгорел склад с резинотехническими изделиями и рубероидом на улице Малышева, об этом сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
О пожаре в МЧС сообщили в 02:34. По словам сотрудников МЧС, тушение пожара осложнялось сильным задымлением. Тушить здание приходилось как изнутри, так и снаружи. Помимо этого, из-за большого количества горючего огонь быстро распространялся.
Пожарные закончили тушить огонь к утру, в 04:40. На месте работали более 70 спасателей и 21 единица техники.
Добавим, сейчас в районе пожара специалисты инженерно-химической лаборатории МЧС ведут мониторинг состояния воздуха. На данный момент превышение нормы вредных веществ в воздухе не зарегистрировано. Причину пожара пока что не выяснили.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водителя из Каменска-Уральска оштрафовали за неприличные рамки для номеров
Четверг, 18 июня, 09.06
«Корзины добра» появились в зоомагазинах сети «Мир хвостатых»
Среда, 17 июня, 20.51
Суд вынес приговор по делу о гибели ребёнка в Верхней Салде
Среда, 17 июня, 20.01