За три дня в Свердловской области поймали 154 нетрезвых водителя
27.05.2019
За минувшие пятницу, субботу и воскресенье в Свердловской области в ходе рейдов ГИБДД выявлено 154 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. При этом 26 автомобилистов сели пьяными за руль повторно, им грозит уголовная ответственность. Кроме того, 18 человек отказались от прохождения освидетельствования, их ждут крупные штрафы и лишение права управления на срок от полутора до двух лет.
В рейдах принимали участие сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, добровольные народные дружины.
Отметим, что за январь-апрель в Свердловской области по вине пьяных водителей произошло 53 ДТП, в которых 14 человек погибли, 79 - получили травмы.
В рейдах принимали участие сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, добровольные народные дружины.
Отметим, что за январь-апрель в Свердловской области по вине пьяных водителей произошло 53 ДТП, в которых 14 человек погибли, 79 - получили травмы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02