Под Серовом утонули два рыбака
29.05.2019
Двое жителей Серовского городского округа утонули на рыбалке.
Как сообщает издание «Глобус», в воскресенье в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении двух мужчин: они ушли на рыбалку и пропали. Через некоторое время их тела нашли в районе поселка Поспелково.
По словам руководителя Серовского межрайонного следственного отдела СКР Александра Базуева, следов криминальной смерти на телах не обнаружено. По одной из версий, мужчины выпали из одноместной резиновой лодки.
Проводится доследственная проверка.
Как сообщает издание «Глобус», в воскресенье в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении двух мужчин: они ушли на рыбалку и пропали. Через некоторое время их тела нашли в районе поселка Поспелково.
По словам руководителя Серовского межрайонного следственного отдела СКР Александра Базуева, следов криминальной смерти на телах не обнаружено. По одной из версий, мужчины выпали из одноместной резиновой лодки.
Проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02