В Екатеринбурге дальнобойщик сгорел в собственной фуре
16.11.2011
Сегодня в 05:30 на 10-м километре Московского тракта под Екатеринбургом на стоянке грузовиков полностью сгорела фура Reno Рremium, сообщают «Ночные новости».
По предварительной версии, в автомобиле не работал обогрев и водитель пользовался газовой горелкой. Первым пожар заметил охранник, он разбил стекло кабины, но поток воздуха еще больше разжег пламя. Через 10 минут прибыли пожарные, но мужчину спасти уже не удалось.
Личность погибшего устанавливается, известно только то, что на грузовике были ярославские номера.
По предварительной версии, в автомобиле не работал обогрев и водитель пользовался газовой горелкой. Первым пожар заметил охранник, он разбил стекло кабины, но поток воздуха еще больше разжег пламя. Через 10 минут прибыли пожарные, но мужчину спасти уже не удалось.
Личность погибшего устанавливается, известно только то, что на грузовике были ярославские номера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24