КIA врезалась в автобус: один человек погиб
17.11.2011
16 ноября в Каменске-Уральском на улице Кадочникова произошло смертельное ДТП. Иномарка врезалась в автобус ЛИАЗ, в результате ДТП погибла женщина, один человек серьезно пострадал.
Как установлено сотрудниками ГИБДД, женщина – водитель «Киа-Спектра», не справившись с управлением, выехала на встречную полосу. Иномарка столкнулась с автобусом ЛИАЗ.
В результате ДТП погибла женщина – пассажир иномарки. Женщина за рулем получила сотрясение головного мозга и перелом правой ключицы.
Как установлено сотрудниками ГИБДД, женщина – водитель «Киа-Спектра», не справившись с управлением, выехала на встречную полосу. Иномарка столкнулась с автобусом ЛИАЗ.
В результате ДТП погибла женщина – пассажир иномарки. Женщина за рулем получила сотрясение головного мозга и перелом правой ключицы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39