В Нижнем Тагиле 7 июня взорвут устаревшее оборудование
06.06.2019
Единая дежурно-диспетчерская служба Нижнего Тагила предупреждает горожан, что 7 июня в 18:00 взорвут устаревшую дымовую трубу на коксохимическом предприятии ЕВРАЗ НТМК.
На металлургическом комбинате проходит демонтаж устаревшего оборудования, находящегося на консервации. Завтра, 7 июня, взорвут дымовую трубу ректификации смолопекококсового цеха . Руководителям предприятий, которые находятся рядом с зоной взрывных работ, рекомендуется назначить ответственных на каждый охранный объект, а сотрудников вывести из зоны взрыва. Также в помещениях нужно открыть окна, отключить электрооборудование и запретить проводить любые работы во время взрыва.
На металлургическом комбинате проходит демонтаж устаревшего оборудования, находящегося на консервации. Завтра, 7 июня, взорвут дымовую трубу ректификации смолопекококсового цеха . Руководителям предприятий, которые находятся рядом с зоной взрывных работ, рекомендуется назначить ответственных на каждый охранный объект, а сотрудников вывести из зоны взрыва. Также в помещениях нужно открыть окна, отключить электрооборудование и запретить проводить любые работы во время взрыва.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02