Сухогруз «Капитан Кузнецов» пошел своим ходом в Архангельск
17.11.2011
Найденный накануне в Белом море сухогруз «Капитан Кузнецов» удалось завести, он снялся с мели и пошел своим ходом в Архангельск, сообщает «Интерфакс». Все 12 человек, двое суток просидевших в плену у Белого моря, живы и здоровы. Два члена команды получили травмы, но, как нам сообщили в пресс-службе МЧС по Архангельской области, незначительные. Спасательный вертолет прибыл на место аварии в районе 2 часов дня. Ми-8 высадил на сухогруз врача и спасателя. Эвакуацию не стали проводить прежде всего из-за плохой погоды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59