Ревда все лето проведет без горячей воды
06.06.2019
В Ревде отключат горячую воду на все лето с 19 июня.
Городская администрация проинформировала на официальном сайте, что уже подписано постановление, по которому горячее водоснабжение в жилых домах отключат 19 июня 2019 года из-за проведения реконструкции на ЦТП, тепловых сетях и строительства ВПУ на одной из котельных.
Горячее водоснабжение планируют вернуть только 31 августа.
Городская администрация проинформировала на официальном сайте, что уже подписано постановление, по которому горячее водоснабжение в жилых домах отключат 19 июня 2019 года из-за проведения реконструкции на ЦТП, тепловых сетях и строительства ВПУ на одной из котельных.
Горячее водоснабжение планируют вернуть только 31 августа.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15