На ПМЭФ-2019 подписали документ о развитии медицинского туризма в Свердловской области
07.06.2019
Губернатор Евгений Куйвашев и начальник Центральной дирекции здравоохранения Елена Жидкова подписали соглашение о развитии системы медицинской помощи и медицинского туризма в Свердловской области.
Соглашение было подписано вчера, 6 июня, на ПМЭФ-2019. Данный документ увеличивает возможности превращения Свердловской области в территорию здоровья. По словам губернатора, медучреждения РЖД обладают хорошей ресурсной и материально-технической базой, а работают у них высококвалифицированные специалисты. К тому же соглашение помогает расширению "РЖД-Медицины" в программах бесплатного оказания медицинской помощи жителям Свердловской области.
Соглашение было подписано вчера, 6 июня, на ПМЭФ-2019. Данный документ увеличивает возможности превращения Свердловской области в территорию здоровья. По словам губернатора, медучреждения РЖД обладают хорошей ресурсной и материально-технической базой, а работают у них высококвалифицированные специалисты. К тому же соглашение помогает расширению "РЖД-Медицины" в программах бесплатного оказания медицинской помощи жителям Свердловской области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За травмы двух женщина оштрафована управляющая компания в Нижней Туре
Четверг, 25 июня, 15.41
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12