В Нижнем Тагиле стартовал II Евроазиатский чемпионат по снайпингу
07.06.2019
Сегодня, 7 июня, в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» проходит первый этап II Евроазиатского чемпионата по снайпингу.
На площадке НТИИМ за победу борются представители ОМОН, Росгвардии, СОБРа и гражданские спортсмены. Всего заявилось 60 человек со всей России. Им предстоит выполнить 20 упражнений и продемонстрировать навыки попадания в мишени в непростых погодных условиях. Максимальная дистанция выстрелов — 1500 метров.
Итоги первого этапа соревнований подведут уже завтра. После этого второй и третий этапы пройдут уже в Тюмени и Екатеринбурге.
На площадке НТИИМ за победу борются представители ОМОН, Росгвардии, СОБРа и гражданские спортсмены. Всего заявилось 60 человек со всей России. Им предстоит выполнить 20 упражнений и продемонстрировать навыки попадания в мишени в непростых погодных условиях. Максимальная дистанция выстрелов — 1500 метров.
Итоги первого этапа соревнований подведут уже завтра. После этого второй и третий этапы пройдут уже в Тюмени и Екатеринбурге.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36