В Екатеринбурге в результате ДТП водитель мотоцикла впал в кому
08.06.2019
Сегодня утром, около 06:30, в Екатеринбурге на улице Егоршинский подход возле дома №88 водитель мотоцикла влетел в барьерное ограждение. От сильного удара мужчина получил открытую черепно-мозговую травму и впал в кому.
Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, 41-летний водитель мотоцикла двигался в сторону улицы Малышева. С полученными травмами на машине реанимации его доставили в городскую клиническую больницу №23.
В результате аварии передняя часть мотоцикла получила повреждения. Шлем водителя переломился.
Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, 41-летний водитель мотоцикла двигался в сторону улицы Малышева. С полученными травмами на машине реанимации его доставили в городскую клиническую больницу №23.
В результате аварии передняя часть мотоцикла получила повреждения. Шлем водителя переломился.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34