В ДТП в Свердловской области с участием мотоцикла пострадал один человек
09.06.2019
В Белоярском городском округе произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота Камри» и мотоцикла «Хонда». Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, в аварии пострадал человек.
ДТП произошло утром, в 9:50 на 16 км автодороги Белоярский-Асбест. На место выезжали 3 человека личного состава и 1 единица техники.
Точные обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.
ДТП произошло утром, в 9:50 на 16 км автодороги Белоярский-Асбест. На место выезжали 3 человека личного состава и 1 единица техники.
Точные обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25