Большой приток мигрантов из СНГ зафиксирован в Свердловской области
11.06.2019
В Свердловской области установлен новый массовый приток мигрантов. Как сообщает Свердловскстат, с января по апрель 2019 года прирост мигрантов составил 3 тысячи 188 человек. Это в два раза больше, чем в аналогичный период 2018 года. Среди прибывших увеличилось число иностранцев.
За указанный период из стран СНГ в Свердловскую область приехали 5326 человек, в то время, как уехали всего 1,5 тысячи. Миграционный приток из стран ближнего зарубежья, таким образом, по сравнению с прошлым годом, увеличился в 2,8 раза.
Из других стран в Свердловскую область за четыре месяца года прибыло 842 человека, что в 7 раз больше, чем за такой же период прошлого года. Отметим, что в прошлом году иностранцев из других стран уезжало больше, чем приезжало.
За указанный период из стран СНГ в Свердловскую область приехали 5326 человек, в то время, как уехали всего 1,5 тысячи. Миграционный приток из стран ближнего зарубежья, таким образом, по сравнению с прошлым годом, увеличился в 2,8 раза.
Из других стран в Свердловскую область за четыре месяца года прибыло 842 человека, что в 7 раз больше, чем за такой же период прошлого года. Отметим, что в прошлом году иностранцев из других стран уезжало больше, чем приезжало.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24