Возле Екатеринбурга автомобиль насмерть сбил лося
13.06.2019
На трассе Екатеринбург-Челябинск водитель Mazda насмерть сбил лося. Об этом сообщила подписчица паблика «Инцидент/Екатеринбург» во «Вконтакте», опубликовав фотографии погибшего зверя.
В последнее время животные часто появляются на дорогах в окрестностях города и даже заходят в отдаленные районы. Жители микрорайонов Академический, Химмаша публиковали фото и видео с лосями и косулями, ходившими по дорогам и улицам Екатеринбурга.
В последнее время животные часто появляются на дорогах в окрестностях города и даже заходят в отдаленные районы. Жители микрорайонов Академический, Химмаша публиковали фото и видео с лосями и косулями, ходившими по дорогам и улицам Екатеринбурга.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25