На въезде в Серов установят стелу, которая закроет неприглядный вид на гаражи
13.06.2019
На въезде в Серов установят новый арт-объект. Им станет стела «Я люблю Серов». Конструкция имеет не только эстетическое, но и практическое значение: с ее помощью будет закрыт вид на неприглядный гаражный кооператив. Монтаж стелы начался сегодня.
Инициатором создания арт-объекта стал глава Серовского городского округа Василий Сизиков. Впервые он рассказал об идее на пресс-конференции в начале 2019 года. На создание и установку стелы потратят 2,7 миллиона рублей. Подрядчиком, проводящим работы, является компания ООО «ПО МКМС». Любопытно, что иные компании не рассматривались, а проект не публиковался на сайте госзакупок.
Инициатором создания арт-объекта стал глава Серовского городского округа Василий Сизиков. Впервые он рассказал об идее на пресс-конференции в начале 2019 года. На создание и установку стелы потратят 2,7 миллиона рублей. Подрядчиком, проводящим работы, является компания ООО «ПО МКМС». Любопытно, что иные компании не рассматривались, а проект не публиковался на сайте госзакупок.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24