В Екатеринбурге сотрудницы МУП «Водоканал» отравились хлором
14.06.2019
В Екатеринбурге минувшей ночью отравились хлором две сотрудницы МУП «Водоканал». Об этом пишет портал Е1.
В производственном цехе на улице Гагарина сотрудницы резко почувствовали себя плохо. Бригада реанимации приехала на вызов и доставила пострадавших в областной токсикологический центр. Причины произошедшего пока неизвестны, состояние сотрудников тоже.
— Причины сейчас расследуют. Сотрудники в производственных цехах всегда обеспечены защитными средствами и соблюдают все меры безопасности, — прокомментировали происшествие в «Водоканале».
В производственном цехе на улице Гагарина сотрудницы резко почувствовали себя плохо. Бригада реанимации приехала на вызов и доставила пострадавших в областной токсикологический центр. Причины произошедшего пока неизвестны, состояние сотрудников тоже.
— Причины сейчас расследуют. Сотрудники в производственных цехах всегда обеспечены защитными средствами и соблюдают все меры безопасности, — прокомментировали происшествие в «Водоканале».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24