На Камчатке в результате отравления спиртным скончались три моряка
18.11.2011
На Камчатке от отравления алкоголем скончались три моряка с промыслового судна «Муравьев-Амурский», сообщает «Интерфакс». Всего алкоголем отравились семь моряков с корабля, находящегося в Корфском заливе у берегов Камчатского полуострова. 17 ноября моряки были эвакуированы с судна пограничниками. Двое членов экипажа скончались в тот же день. Смерть третьего наступила в пятницу, 18 ноября, в Олюторской районной больнице. Двое моряков по-прежнему остаются под наблюдением медиков. Врачи серьезно опасаются за жизнь одного из них, оценивая его состояние как крайне тяжелое. Специалисты выясняют состав жидкости, ставшей причиной отравления, передает радио «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36