В Екатеринбурге появится видеоинсталляция, посвященная развитию города во второй половине XIX века
19.06.2019
В Екатеринбурге видеоинсталляцию в формате 3D посвятят развитию истории города во второй половине XIX века.
На такой проект планируется взять почти 1,5 миллиона рублей из городского бюджета. Подрядчик, который победит в конкурсе, должен будет заняться разработкой стереоролика, в котором также будут инфографика и оригинальное музыкальное сопровождение. Содержание видеоинсталляции охватит события Екатеринбурга с 1861 по 1917 года. Помимо этого, создателям нужно будет рассказать о промышленности Урала периода второй половины XIX века и показать развитие архитектуры в Екатеринбурге.
Такая видеоинсталляция будет являться продолжением той, которая охватывает историю Екатеринбурга с XVIII и до первой половины XIX веков.
На такой проект планируется взять почти 1,5 миллиона рублей из городского бюджета. Подрядчик, который победит в конкурсе, должен будет заняться разработкой стереоролика, в котором также будут инфографика и оригинальное музыкальное сопровождение. Содержание видеоинсталляции охватит события Екатеринбурга с 1861 по 1917 года. Помимо этого, создателям нужно будет рассказать о промышленности Урала периода второй половины XIX века и показать развитие архитектуры в Екатеринбурге.
Такая видеоинсталляция будет являться продолжением той, которая охватывает историю Екатеринбурга с XVIII и до первой половины XIX веков.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25