В Екатеринбурге появится видеоинсталляция, посвященная развитию города во второй половине XIX века
19.06.2019
В Екатеринбурге видеоинсталляцию в формате 3D посвятят развитию истории города во второй половине XIX века.
На такой проект планируется взять почти 1,5 миллиона рублей из городского бюджета. Подрядчик, который победит в конкурсе, должен будет заняться разработкой стереоролика, в котором также будут инфографика и оригинальное музыкальное сопровождение. Содержание видеоинсталляции охватит события Екатеринбурга с 1861 по 1917 года. Помимо этого, создателям нужно будет рассказать о промышленности Урала периода второй половины XIX века и показать развитие архитектуры в Екатеринбурге.
Такая видеоинсталляция будет являться продолжением той, которая охватывает историю Екатеринбурга с XVIII и до первой половины XIX веков.
На такой проект планируется взять почти 1,5 миллиона рублей из городского бюджета. Подрядчик, который победит в конкурсе, должен будет заняться разработкой стереоролика, в котором также будут инфографика и оригинальное музыкальное сопровождение. Содержание видеоинсталляции охватит события Екатеринбурга с 1861 по 1917 года. Помимо этого, создателям нужно будет рассказать о промышленности Урала периода второй половины XIX века и показать развитие архитектуры в Екатеринбурге.
Такая видеоинсталляция будет являться продолжением той, которая охватывает историю Екатеринбурга с XVIII и до первой половины XIX веков.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24