В Екатеринбурге во время саммита можно будет получить консультацию по вопросу защиты прав потребителей
24.06.2019
На время работы саммита GMIS-2019 в Екатеринбурге Роспотребнадзор запустит "горячую линию".
"Горячая линия" будет работать с 8 по 12 июля в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области". По вопросам защиты прав потребителей (работ, услуг) можно будет позвонить специалистам по телефонам горячей линии +7 (434-37) 4-14-55, +79826905945 или после обращения в консультационные пункты для потребителей.
Ожидается, что саммит посетит и президент РФ Владимир Путин.
"Горячая линия" будет работать с 8 по 12 июля в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области". По вопросам защиты прав потребителей (работ, услуг) можно будет позвонить специалистам по телефонам горячей линии +7 (434-37) 4-14-55, +79826905945 или после обращения в консультационные пункты для потребителей.
Ожидается, что саммит посетит и президент РФ Владимир Путин.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06