ГИБДД рекомендует свердловчанам пройти техосмотр добровольно
21.11.2011
В России продолжает действовать годовой мораторий на технический осмотр транспортных средств, в соответствии с которым срок прохождения очередного ТО автомототранспортных средств с разрешенной максимальной массой до 3,5 т (за исключением коммерческого транспорта) и прицепов к ним, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев. Это значит, что после окончания моратория количество транспортных средств, которым необходимо будет пройти технический осмотр, увеличится в 2–3 раза. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Орджоникидзевского района.
Отделение № 3 ОГТО и РАС УВМД России по Екатеринбургу уже сейчас предлагает водителям и автовладельцам пройти процедуру технического осмотра в добровольном порядке. В первую очередь это выгодно владельцам автомобилей не старше 7 лет: им будет выдан талон о прохождении техосмотра на 24 месяца.
Отделение № 3 ОГТО и РАС УВМД России по Екатеринбургу уже сейчас предлагает водителям и автовладельцам пройти процедуру технического осмотра в добровольном порядке. В первую очередь это выгодно владельцам автомобилей не старше 7 лет: им будет выдан талон о прохождении техосмотра на 24 месяца.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07